Начинается регистрация на посещение «Поезда Победы» в Ржеве

20 февраля 2021

20 февраля открывается регистрация жителей и гостей Тверской области, желающих посетить уникальную передвижную историко-художественную экспозицию - музей «Поезд Победы». В День защитника Отечества он прибудет в Город воинской славы Ржев.

Посещение выставки бесплатное. Для того, чтобы попасть на нее, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте проекта https://поездпобеды.рф.

«Поезд Победы» будет находиться в Ржеве три дня на станции Ржев Балтийский. 20 февраля стартует регистрация для посещения экспозиции 23 февраля, 21 февраля - на посещение 24 февраля, 22 февраля - на посещение 25 февраля.

С порядком регистрации можно ознакомиться по ссылке: https://поездпобеды.рф/novosti/algoritm-ryegistratsii-posyetityelyey/

Посещение детей в возрасте от 6 лет до 17 лет возможно в сопровождении родителей или законных представителей без их отдельной предварительной регистрации при условии регистрации одного из родителей или законного представителя.

Дети от 12 лет могут зарегистрироваться самостоятельно и посетить экспозицию без сопровождения взрослых. Дети младше 6 лет даже в сопровождении родителей не могут посещать экспозицию.