О «Поезде Победы» на портале izi.TRAVEL

30 июля 2021

На одном из известных мировых порталов по музеям и турам izi.TRAVEL появилась страница о «Поезде Победы». Сервис izi.TRAVEL публикует информацию о мультимедийных гидах с разных точек планеты, предоставляя возможность туристам ознакомиться с тысячами выставок на разные темы, не выходя из дома. Теперь и «Поезд Победы» размещен на этом сайте.

На izi.TRAVEL доступен аудиогид «Поезда Победы» – во вкладке «Экспонаты» можно прослушать историю машиниста Лидии, прочитать описание к каждому вагону и рассмотреть фрагменты тематических зон. Также на странице есть отзывы посетителей и текущее местонахождение передвижного музея, которое будет меняться по прибытии Поезда в пункт назначения.

«Поезд Победы» — это уникальная иммерсивная выставка, расположенная в вагонах настоящего поезда. Сегодня последний день для посещения инсталляции в Ижевске, завтра Поезд прибудет в Уфу, где остановится на 3 дня – с 31 июля по 2 августа включительно. Попасть в передвижной музей возможно только по предварительной регистрации, открытой на сайте.