Следующая остановка «Поезда Победы» - Великий Новгород

15 февраля 2021

Посетить уникальную передвижную выставку, расположенную в восьми вагонах «Поезда Победы» новгородцы смогут с 17 по 19 февраля. В эти дни состав будет находиться у железнодорожного вокзала Великого Новгорода. Для того, чтобы попасть на выставку, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта https://поездпобеды.рф в разделе "Регистрация"

С порядком регистрации можно ознакомиться по ссылке. После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет. Дети с 6 до 17 лет могут пройти в сопровождении взрослого без регистрации. Дети от 12 лет могут посетить экспозицию без взрослых, но в этом случае требуется регистрация.

График открытия регистрации:

  • 15.02.2021 (в 12:00 часов) - регистрация на посещение экспозиции 17 февраля;
  • 16.02.2021 (в 12:00 часов) - регистрация на посещение экспозиции 18 февраля;
  • 17.02.2021 (в 12:00 часов) - регистрация на посещение экспозиции 19 февраля;


Сбор зарегистрированных посетителей экспозиции в здании железнодорожного вокзала Великого Новгорода. В помещении вокзала у входа со стороны Вокзальной площади в течение всего времени работы выставки будут дежурить волонтеры. Они подведут каждого посетителя к столу регистрации, а затем проводят к поезду.

На сайте проекта доступен виртуальный тур по «Поезду Победы» в формате 360. Его можно посмотреть в любое удобное время, не выходя из дома.

Проект реализован командой творческой мастерской «Невский баталист» совместно с медиагруппой «Красный квадрат», при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги» и общественной организации «Волонтеры Победы».