АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

14 марта 2021

Посещение экспозиции передвижного музея «Поезд Победы» возможно только небольшими группами ввиду иммерсивного характера выставки, малого свободного пространства внутри вагонов и действующими ограничениями по нераспространению коронавирусной инфекции.

Пригласительный билет предоставляет возможность на бесплатный просмотр экспозиции одному взрослому (от 18 лет) и его детям (внукам) (от 6 до 17 лет включительно) без их отдельной регистрации.

Дети от 12 лет могут посещать экспозицию без взрослых, но при условии отдельной регистрации. Дети от 6 до 11 лет могут посещать экспозицию только в сопровождении своих родителей, а также бабушек или дедушек.

Все взрослые посетители должны быть зарегистрированы.

При семейном посещении достаточно зарегистрироваться только взрослым. Отдельной регистрации для детей не требуется. Для этого всем взрослым необходимо зарегистрироваться на одно и тоже время, а при выборе такого времени учитывать количество оставшихся свободных мест в пятиминутных интервалах.

Внимание! На одну электронную почту можно зарегистрировать только одного посетителя.

Если на указанную Вами электронную почту не пришел пригласительный билет рекомендуем через форму обратной связи уточнить статус своей регистрации. Для этого укажите свои полные Фамилию, имя и отчество, а также город регистрации и задайте вопрос о проверке регистрации.

АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ

1. На официальном сайте проекта поездпобеды.рф перейдите в раздел «Регистрация», выберите город, а также интересующую дату. Перед Вами откроется укрупненное время по 30 минут.

2. Выберите интересующий временной промежуток. При наличии свободных мест в выбранном периоде появятся временные 5-минутные интервалы (именно такими интервалами малые группы отправляются на экскурсии), а для удобства планирования у каждого доступного интервала будет указано число свободных мест в группе. Обращаем особое внимание, что число свободных мест - это не число бронируемых Вами пригласительных билетов и указывается организаторами справочно для удобства Вашего планирования при семейном посещении или посещении компанией друзей.

3. Выберите интересующий интервал, введите свои фамилию, имя и отчество, контактные и действующие телефон, а также адрес электронной почты, отметьте галочками согласие на обработку данных, подтверждение своего возраста старше 12 лет, а также, при необходимости, информацию о том, что с Вами будут дети. Будьте особо внимательны при вводе данных. Изменить позже их будет не возможно.

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

4. Система Вам предложит подтвердить, что регистрацию проходит не автоматический робот. В случае успешного прохождения регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет, а на экране компьютера или смартфона появится соответствующее сообщение об успешности регистрации. Обязательно дождитесь результата регистрации.


ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ. ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. СТОРОННИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, НЕ ИМЕЮТ К ПРОЕКТУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.